Ступени порадуют череповчан новой концертной программой

Танцевальный коллектив #Ступени с новой концертной программой к 245-летию города «Наш город, мой Череповец»

28 октября ,18:30 на сцене Дворца металлургов

Артисты коллектива «Ступени» попробуют себя не только в привычной роли танцоров, но и певцов, чтецов, настоящих актеров, и выйдут на сцену для участия в театральных этюдах наравне с профессиональными актерами.

Через своё творчество «Ступени» расскажут историю Череповца – от эпохи Екатерины 2 , становления города во времена правления Ивана Андреевича Милютина, к истории военных лет, когда весь город стал военным госпиталем, и заканчивая запуском знаменитого металлургического завода «Северсталь» и развитием Череповца в наши дни. В сюжет органично войдут песни и стихи, дополненные видеорядом – от старинных фотографий и черно-белых документальных кадров до современных стереоэффектов и песочного шоу.

«Ступени» ориентируются в основном на молодежную аудиторию, и целью нашей новой программы является воспитание, через любовь и гордость за родной город, патриотизма и любви к России.

Возрастная категория: 0+

Проект «Слияние искусств» реализуется с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры» в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».
#танцевальныйколлективСтупени
#танцынаколясках#инклюзивныйтанец