Служба ранней помощи продолжает работу в Никольском районе

Консультации специалистов по раннему развитию

Тестовая рубрика

В   БУ СО ВО «КЦСОН Никольского района» продолжает  работу Служба ранней помощи для детей от 0  до 4 лет.

Для малышей проводятся развивающие занятия, построенные в соответствии с индивидуальным планом работы, который разрабатывается по результатам диагностики и исходя из первичного запроса родителей.

✅Развитие   у детей происходит более эффективно в игровой деятельности, которая является ведущей в этом возрасте.

Сегодня  прошло очередное игровое занятие, которое направлено на развитие двигательных навыков.  Проведение занятий с использованием мяча и  рационально организованный двигательный режим позволит добиться улучшения состояния здоровья детей, повысит уровень   развития.

А занятие «Вот какой удивительный песок» способствуют развитию  моторики, развитию  речи, познавательной активности детей.