Семейный форум «Время семьи» прошел в Бабаевском районе

Тестовая рубрика

Сегодня, в преддверии Международного дня семьи, в клубе выходного дня «Маленькая страна» состоялся семейный форум «Время семьи».

В форуме приняли участие семьи, посещающие подразделения клуба «Маленькие ступени» и «Калейдоскоп», а также участники клуба молодых семей «Счастливы вместе».

С днем семьи поздравила участников мероприятия заместитель руководителя администрации Бабаевского района по социальным вопросам Лариса Робертовна Ахутина.

Для участников были организованы развлекательные и образовательные площадки для детей и родителей.

Дети вместе с Машей играли в подвижные игры, готовили поздравительные открытки и заряжались позитивным настроением.

Родители окунулись в мир детских воспоминаний о своих любимых игрушках, смогли разработать технологию выбора игрушек для своих детей.

Завершилось мероприятие ярким флешмобом «Шаробум!»

Благодарим за помощь в организации мероприятия председателя комитета по делам молодежи и общественным объединениям администрации Бабаевского района Анастасию Харламову, участницу волонтерского отряда «Новые лица» Алину Смолину и всех, кто участвовал в семейном празднике!

Справочно: деятельность клуба выходного дня «Маленькая страна» осуществляется в рамках реализации Комплекса мер Вологодской области по развитию технологий, альтернативных предоставлению услуг в стационарной форме социального обслуживания детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, включая организацию сопровождаемого проживания» «Вы не одни» (при поддержке Фонда поддержки детей, находящийся в трудной жизненной ситуации).