Речная прогулка для детей, состоящих на обслуживании в «Заботе»

Тестовая рубрика

На этой неделе для семей с детьми-инвалидами, которые являются получателями социальных услуг Комплексный центр социального обслуживания населения города Череповца и Череповецкого района «Забота», состоялась речная прогулка на теплоходе «Аврора» (Речные прогулки на теплоходе г.Череповец).

Юные пассажиры посмотрели с воды достопримечательности, исторические здания и мосты города Череповца, получили множество ярких впечатлений от живописных пейзажей реки Шексна.

Семьи очень довольны, что смогли побывать на такой прогулке и от всей души благодарят судоходную компанию «Алые Паруса» за предоставленную возможность отправиться в настоящее небольшое путешествие.

Справочно: мероприятие проходило в рамках реализации Комплекса мер Вологодской области по поддержке жизненного потенциала семей, воспитывающих детей с инвалидностью «Дорога перемен».