Продолжается работа по развитию навыков самообслуживания у детей с инвалидностью

В БУ СО ВО «КЦСОН Белозерского района» продолжается работа по развитию навыков самообслуживания у детей с инвалидностью.

Формирование культуры поведения – одна из актуальных и сложнейших проблем, которая должна решаться сегодня всеми, кто имеет отношение к детям. То, что мы заложим в душу ребенка сейчас, проявится позднее, станет его и нашей жизнью.

Для ребят, была проведена беседа о правилах поведения в музее, выданы памятки и организована экскурсия в музей Белого Озера.

⭐Все с удовольствием ближе познакомились с родным городом и Вологодской областью в целом.

💫Каждый зал музея наполнен своей атмосферой: возможность побывать в роли археолога, удивиться разнообразию зверей, населяющих наши леса, полюбоваться обитателями рек и озёр, узнать способы и условия ловли рыбы.