Полезные товары для людей с инвалидностью

Полезная информация

Часто бывает так, что взрослому или ребёнку с ОВЗ сложно выполнить даже такое простое действие, как попить чая или воды. Особенно, если данная потребность возникает не в домашних условиях.

🗣Каждый имеет свои физические и анатомические особенности и ограничения. В связи с неудобствами, возникающими при использовании обычной посуды, таким людям может требоваться посуда более функциональная (в частности, если есть проблемы с руками или с челюстно-лицевой областью).

⭐ Эргономичный многофункциональный термос (объём 550 мл).
Данный термос подходит для горячих и холодных напитков, надолго сохраняет температуру (до 12 часов), его комфортно держать в руках за счет специального чехла, термос также имеет небольшой вес, его удобно брать с собой на прогулки, использовать в поездках и дома.
В комплект входит:
— термо-пробка с дозатором и крышкой в виде кружки,
— крышка с встроенной силиконовой трубочкой,
— чехол-сумка на молнии с регулируемым ремешком.

Термос изготовлен из прочного и экологически чистого материала, благодаря чему отсутствует влияние на вкусовые качества напитка.