«Дорога к дому» запускает онлайн-курс «Основы гармоничных детско-родительских отношений»

Мероприятия

Новости

Рекомендации родителям

Приглашаем всех желающих принять участие в обучающем онлайн-курсе для родителей «Основы гармоничных детско-родительских отношений»

Курс организован в рамках проекта «Родительское просвещение» благотворительного фонда «Дорога к дому» компании «Северсталь».

Мы знаем, что вы, уважаемые родители, хотите, чтобы дети выросли счастливыми и самостоятельными людьми, способными позаботиться не только о себе, но и об окружающих людях. Основы успешной взрослой жизни закладываются с детства. Однако, не все родители знают, как могут повлиять на это сейчас, пока дети еще не стали взрослыми.

Как воспитывать современных детей и надо ли это делать? На курсе вы будете искать ответы на волнующие вопросы, выполнять домашние задания, которые позволят исследовать собственный родительский опыт, посмотреть с другой стороны на отношения с детьми, обнаружить трудности и найти ресурсы для их преодоления.

Ведущий курса: Екатерина Александровна Кряжева, практический психолог БФ «Дорога к дому», клинический психолог, системный семейный терапевт, специалист по профилактике социального сиротства, ведущий психологических групп. Старт занятий 28 февраля.

📌Встречи будут проходить в дистанционном формате по средам с 19.00. Курс состоит из 10 занятий. Участие в обучении бесплатное. От вас, уважаемые родители, требуется желание узнавать новое, отличное настроение и регулярное посещение занятий! По окончании курса участникам, регулярно посещающим занятия, по электронной почте высылаются сертификаты.

Регистрация на дистанционный курс по ссылке:
https://forms.gle/JXozPUXP8sZRuvAu8

По вопросам участия и записи в группы также можно обратиться к администратору проекта Ирине Георгиевне Дубровиной по тел. 8-931-517-46-13.