В Череповце начала свою работу социальная служба экстренного реагирования на кризисные ситуации в семье «SOS – служба особого сопровождения»

Полезные ресурсы

На базе отделения по работе с семьей и детьми череповецкого комплексного центра создана социальная служба экстренного реагирования на кризисные ситуации в семье «SOS – служба особого сопровождения».

Деятельность службы направлена на своевременное выявление и коррекцию проблем семей с детьми на ранней стадии неблагополучия.

Предлагаем к изучению памятку, в которой указана подробная информация о данном направлении, а также указаны контактные данные специалистов, куда вы можете обратиться за помощью!

📌Справочно: мероприятия проводятся в рамках Комплекса мер Вологодской области по оказанию помощи детям, пострадавшим от жестокого обращения, обеспечение безопасности детей «Безопасное детство».

#добровольцыдетям_вологодскаяобласть
#добровольцыдетям_череповец_забота