АНО «АлоэВера» реализует проект «Уроки доброты: программа повышения эффективности процессов интеграции в общество инвалидов и людей с ОВЗ»

Новости

Накануне в мэрии города состоялась встреча за круглым столом с представителями администрации и руководителями учреждений культуры, образования и социальной сферы Череповца. Председательствующим заседания выступила заместитель мэра, курирующий социальные вопросы, Наталья Владиславовна Стрижова.

🤝Встреча состоялась в рамках проекта организации АНО «АлоэВера» под названием «Уроки доброты: программа повышения эффективности процессов интеграции в общество инвалидов и людей с ОВЗ». Темой стала презентация проекта руководству города и учреждений, формирование (согласование) плана проведения обучающих мероприятий для персонала объектов социальной инфраструктуры по взаимодействию с инвалидами в процессе оказания услуг, а также плана городских мероприятий, на которых запланированы мероприятия под открытым небом.

Проект АНО «АлоэВера» под названием «Уроки доброты: программа повышения эффективности процессов интеграции в общество инвалидов и людей с ОВЗ» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.