Участница клуба для молодых инвалидов из Кичменского городка представит Вологодскую область на общероссийских соревнованиях в Карелии

Участница клуба для молодых инвалидов «Преодоление» комплексного центра социального обслуживания населения Кичменгско-Городецкого района Любовь Губина успешно выступила на XI областном слете молодых инвалидов ВОО ВОИ в пгт. Шексна, заняв первое место в женской группе спортивной игры «Новус», третье место в соревнованиях по дартс и спортивному миниориентированию.

Любовь Губина является лидером движения интеграции молодых инвалидов в районе, постоянно и активно участвует всех мероприятиях КЦСОН, с 2006 года – одна из солисток ансамбля танцев на колясках «Грация», призера областных и общероссийских соревнований, дипломанта Чемпионата России.

По итогам выступления на Слете молодых инвалидов области Любе предложено усиленно тренироваться в течение года с тем, чтобы в будущем году представить Вологодскую область в соревнованиях по спортивной игре «Новус» на общероссийских соревнованиях в Карелии.

Источник: http://socium.gov35.ru/