Консультации специалистов по раннему развитию

Общеразвивающие занятия в группе "Бусинки" Областного центра ППМСП

Уважаемые родители!

БУ ВО "Областной центр ППМСП" приглашает на платные общеразвивающие занятия в группу "Бусинки"для детей 1,5-3 лет вместе с родителем с 18 ИЮНЯ 2024 года. Всего 10 занятий.

19 мая 2024
В «Преодолении» работает группа поддержки родителей «Ответственное родительство»

На новой встрече родители вместе с педагогами обсуждали вопросы посещения детьми детского сада и рассматривали сложности, возникающие при взаимодействии с ребенком, учитывая особенности его развития.
19 мая 2024
Развиваемся с группой «Ступеньки»

На новом занятии специалисты играли с ребятами в подвижные игры, игры на развитие памяти, раскрашивали различные рисунки, проходили полосу препятствий.
18 мая 2024
Животный мир нашей планеты

В группе «Ступеньки» дети учатся распознавать различных животных. Они соотносят картинки с фигурками животных, узнают их названия, особенности и звуки, которые они издают.
15 мая 2024

Новая встреча «Бусинок»

Занятия для детей раннего возраста в группе «Бусинки» БУ ВО "Областной центр ППМСП".
13 мая 2024

Занятия для детей раннего возраста в группе «Бусинки»

Областной центр ППМСП проводит занятия для детей раннего возраста в группе «Бусинки». Как проходят встречи, смотрите в видео
12 мая 2024