Фонд «Дорога к дому» приглашает принять участие в конкурсе

Прием заявок на конкурс социальных проектов закончится 31 августа

Приглашаем к участию представителей учреждений здравоохранения, образования, социальной защиты населения, некоммерческих организаций из Череповца, Череповецкого района, Вологды, Вологодского района, Шексны, Шекснинского района, Великого Устюга, Красавино, Оленегорска, Костомукши, Волгограда, Орла, Ярославля, а также Тотьмы, Тотемского района, Яковлевского округа Белогородской области.

Положение о конкурсе, методические рекомендации по подготовке заявки на участие размещаются в нашей группе и на сайте дорога-к-дому.рф.

Подать заявку на участие можно на сайте https://socialprojects.dorogakdomu.ru. Прием заявок продлится до 31 августа до 12:00 по Мск.

Спешите принять участие! Возможно именно ваша идея станет победителем и получил финансовую поддержку!

По всем вопросам, связанным с конкурсом, можно обращаться по тел. 8 (921)120-15-00 или адресу электронной почты konkurs@dorogakdomu.ru.