С сентября по ноябрь 2022 года в регионе будет проводиться областной конкурс молодежных проектов

Конкурсы

Департамент внутренней политики Правительства области совместно с автономным учреждением области «Областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество» в период с сентября по ноябрь 2022 года проводит областной конкурс молодежных проектов.

Конкурс проводится с целью поддержки реализации молодежных проектов. Для участия в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет включительно, постоянно проживающие или имеющие постоянное место работы (учебы) на территории области.
Общая сумма фонда Конкурса -3 млн. рублей. Максимальная сумма финансовой поддержки одного проекта – 200 тысяч рублей.

Разъяснения положений объявления Конкурса предоставляются в период приема заявок на участие в Конкурсе путем проведения консультаций и направления информационных сообщений (в рабочие дни – с 08.00 до 12.30 час. и с 13.30 до 17.00 час.). Контактные телефоны для получения консультаций по вопросам участия в Конкурсе: 8(8172) 23-00-37 (доб.2645).

Контактный адрес электронной почты для получения разъяснений положений объявления Конкурса, а также направления вопросов в службу технической поддержки: konkurs-proekt-2022@yandex.ru (техническая поддержка предоставляется в рабочие дни).