Праздник детства организовали в Кириллове для детей с инвалидностью

В первый день лета отмечается Международный день защиты детей. Радостно и красочно прошел праздник детства в комплексном центре Кирилловского района для получателей социальных услуг социально- реабилитационного отделения для инвалидов.

В рамках Комплекса мер Вологодской области по поддержке жизненного потенциала семей, воспитывающих детей с инвалидностью «Дорога перемен», в рамках технологий « Волонтерские отряды и добровольческие инициативы» волонтеры отряда «Дружба» 31 мая 2022 года порадовали детей веселыми играми и песнями.

Шарики, музыка и веселые конкурсы подготовили волонтеры для ребят к этому празднику. Игровая программа закончилась чаепитием, а вкусные пироги пришлись по вкусу всем участникам мероприятия.

Праздник получился интересным, веселым и по-настоящему добрым!

А мы в свою очередь благодарим Репину Аллу Алексеевну, директора управления туризма и народных промыслов администрации Кирилловского муниципального района, за предоставленное помещение и организацию чаепития.