МАРАФОН «БЕЗОПАСНОЕ ДЕТСТВО»

15 мая, в День семьи стартовал марафон «Безопасное детство»

С 15 по 31 мая Благотворительный фонд «Дорога к дому» запускает масштабный информационный марафон по теме «Безопасное детство».

Он включает в себя полезную информацию от психологов, организаторов реабилитационного досуга, врачей, социологов, уполномоченного по правам ребенка, представителя следственных органов.

👉🏻 Сохраните в закладках адрес лендинга марафона http://dkd-marafon2021.tilda.ws/ и каждый вечер читайте наши новости, заведите специальную папку и сохраняйте в ней важную информацию.

Специалисты фонда «Дорога к дому» считают, что о детской безопасности нужно говорить много, «громко», ежедневно. От семьи и общества, где растет и развивается ребенок, зависит не только его будущее, но и жизнь других людей.

Самое главное в воспитании детей — забота, любовь и безопасность, уважительное и предсказуемое отношение.

Специалисты Фонда поделятся с вами алгоритмами и советами:
— что нужно сделать, чтобы возникло доверие в семье,
— как без нравоучений донести правила поведения в жизни.

«Об этом не просто нужно говорить, об этом нужно кричать. Марафон «Безопасное детство» создан для привлечения внимания взрослых к проблеме небезопасности детей. Следите за новостями марафона на нашем сайте и в соцсетях — посвятите две недели развитию себя в качестве родителя — это станет бесценным подарком ко Дню защиты детей: поможет вам лучше узнать своего ребенка, укрепить отношения и, возможно, уберечь от беды», — директор БФ «Дорога к дому» Екатерина Фрыгина.

Во вложении — программа марафона. Следите за новостями в течение 17 дней!