Как маме совместить работу и воспитание детей?

Уважаемые родители!

Областной центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи
г. Вологды приглашает вас принять участие в консультации по теме: «Как маме совместить работу и воспитание детей?»

Дата и время проведения мероприятия: 23 мая 2023 года в 18.00.

❓ Каждая работающая мама знает, как непросто совмещать работу и воспитание детей. Одновременно оставаться профессионалом в своей деятельности и быть чуткой мамой, способной заботиться и уделять достаточно внимания своим детям. В ходе консультации педагог-психолог БУ ВО «Областной центр ППМСП», Цывкунова Наталия Юрьевна расскажет, как эффективно справляться с задачами на работе и уделять время детям, что делать с чувством вины, усталостью и выгоранием.

👉🏻 Мероприятие проводится дистанционно. Ссылка для подключения https://events.webinar.ru/1662001/1117653705

📌По окончании мероприятия Вам придет сертификат участника на электронную почту, указанную при регистрации на мероприятии.
📌Регистрируйтесь и Вы сможете посмотреть вебинар в записи в любое удобное для Вас время.

P.S. консультация проводится в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».